Компания "Русская стратегия" провела очередной этап модернизации предприятия

В 2020 году на производственных площадках компании "Русская стратегия" была завершена программа модернизации производства.

В 2020 году была введена в промышленную эксплуатацию установка безвоздушной окраски K254-X681-SET, увеличенной производительности. Данная установка позволила ускорить процесс окрашивания свай. Также аппарат применяется для антикоррозионной покраски, обработки металла цинконаполненными красками.

В январе 2020 года служба технического контроля получила в пользование анализатор ренгенофлуоресцентный X-MET 8000 HITACHI. Одним из важных аспектов аналилизатора - получение достоверного анализа металла (труб) за короткое время независимо от типа элемента. Время анализа занимает от 2 до 5 сек.

В феврале 2020 года Для возможности проведения покрасочных работ в одном из помещений ЮУЗВС, была проведена работа по установке вытяжной вентиляции из цеха с системой фильтров, а так же произведен монтаж приточной вентиляции в помещении с системой подогрева воздуха "Тепловей" Т-350

В июле 2020 года были запущены дополнительные четыре современные горизонтальные ленточные пилы 350AR ProTech, которые предназначена для нарезки металла диаметром до 350 мм, что позволило увеличить мощность заготовительного производства.

В августе 2020 года. запущенна в эксплуатацию новая линия многоточечной сварки WPD-1000E для изготовления тяжелых арматурных сеток. Данная линия предназначена для сварки каркаса с максимальным габаритом: шириной до 560 мм., длиной от 1000 мм. до 6000 мм, диаметром арматуры от 8 мм. до 16 мм. Это позволяет существенно ускорить сроки производства тяжелых арматурных сеток, а так же обеспечить высокое качество свариваемых каркасов, что необходимо в современных условиях.

В первом квартале 2021 года на линиях сварки металлоконструкций ввели в эксплуатацию четыре передвижных механических самоочищающийся фильтров ПМСФ-5-Т12 для локального удаления и очистки воздуха от аэрозолей и частиц пыли, образующихся в процессе сварки, зачистки, шлифовки металлов, а также аналогичных видов обработки различных материалов.

На участке упаковки готовой продукции благодаря инновационным технологиям с февраля 2021 года для мобильной маркировки и кодирования изделий начали использовать немецкий промышленный каплеструйный маркиратор EBS 260. Данное оборудование позволило уменьшить время на маркировку готовой продукции, а так же производить маркировку любой поверхности.


Мы были рады Вашему вниманию к нашей продукции!

Вы можете оставить заявку на расчет стоимости своего проекта "под ключ" нашими специалистами.
Срок расчета заказа 2 рабочих дня.

После отправки формы мы свяжемся с Вами в течение 15 минут

Нам доверяют свои объекты:

Росатом
ФСК
Россети
ИнтерРАО
Транснефть
Роснефть
Росгвардия
Министерство обороны
РОСКОСМОС
Газпром Нефть
Росатом
ФСК
Россети
ИнтерРАО
Транснефть
Роснефть
Росгвардия
Министерство обороны
РОСКОСМОС
Газпром Нефть

Производство и продукция сертифицированы

Мы используем cookie

Понятно, спасибо
наверх